Тату на лбу с китайскими иероглифами как результат недоразумения

Британец набил тату с китайскими иероглифами у себя на лбу

Британец, проживающий в Гаосюне, стал объектом жарких дискуссий, появившись на публике с кричащей тату на лбу в виде надписи «Тайвань» на китайском. Сейчас он об этом сильно жалеет, поскольку набил этот шедевр в состоянии сильного алкогольного опьянения. Татуировка явилась результатом недоразумения. Парень посетил тату-салон в пятницу, не имея не единой возможности здраво мыслить, и принял поспешное решение.

Автор же выложил фото своей работы в интернет, объяснив, что британец захотел свести её или каким-либо образом художественно замаскировать. Тату-мастер обратился за помощью к своим коллегам онлайн, поскольку поверхность «рисунка» слишком большая, а у него не хватает опыта. Пост собрал разношёрстные отзывы. Некоторые критиковали татуировщика за недостаток профессионализма и этики.

У жертвы обстоятельств уже взяли интервью, в котором молодой человек признался, что «чувствует себя неловко», а решение набить тату «Тайвань» у себя на лбу — дурацкое, о котором он сейчас очень сожалеет. Иностранец проживает на острове вот уже 13 лет. У него жена-тайванька и собственный бар в Гаосюне.

Попрошайка из Германии разводит азиатов на деньги для проституток

Татуировщик Вэй Чэн рассказал, что языковой барьер не являлся преградой, соответственно никаких двойных толкований быть не могло, ведь британец стойко стоял на своём. «Несмотря на то, что от клиента разило выпивкой, он выражался чётко и ясно отвечал на вопросы. Мы обсудили место будущей татуировки, и я несколько раз переспросил, пока точно не убедился в его намерениях», — утверждает Вэй. «Потребовалось два часа. Парень ушёл счастливым и удовлетворённым», — добавил мастер.

Со слов самого британца, его жена пришла в ярость, хоть и знает, что любовь к острову у мужа искренна. Изъясняясь на мандарине с журналистами, молодой человек сказал, что поддерживает автономность Тайваня, и продемонстрировал ещё и флаг движения за независимость, набитый на руке и подбородке.