Складной электровелосипед по цене менее 600 долларов

Складной электровелосипед по цене менее 600 долларов

Стоимость электрических велосипедов довольно разнообразна, но лучшие из них продаются по цене, значительно превышающей 1000 долларов США. Однако, теперь, каждый может себе позволить складной электровелосипед с запасом хода почти 80,5 км менее чем за 600 американских долларов.

Jolt ebike разработан парнем по имени Джон Мэддэн. Сейчас новинка продаётся по цене для «ранних пташек» всего за $599. Это лишь четверть от его финальной стоимости, что несомненно является привлекательным предложением в категории электронных велосипедов.

Данный складной электровелосипед таких же размеров, как и стандартный алюминиевый складной велосипед, но дополнен емкой аккумуляторной батареей LG, встроенной в корпус. В новинке предусмотрены два режима: работа педалями увеличит дальность хода до 80,5 км, при отсутствии такого желания велосипед способен пройти 48,2 км своим ходом.

Jolt ebike продаётся в полной комплектации и включает набор функций, необходимых для совершения поездки по окрестностям на электронном велосипеде: на LCD-дисплее будет отражена информация о скорости и километраже. Разогнаться Jolt сможет до 32 км/ч.

Краудфандинговая кампания уже собрала 244 667 тысяч долларов. Первые складные электровелосипеды Jolt ebike будут готовы к отправке в апреле 2018 года, как раз ко времени весенних прогулок.