Бэтмен-ниндзя: трейлер к новому аниме-фильму

Бэтмен-ниндзя: трейлер к новому аниме-фильму

На протяжении многих лет зритель видел Бэтмена во многих нарядах — от классических костюмов до роботизированной экипировки. Поэтому нет ничего удивительного в появлении на экранах Бэтмена в стиле ниндзя. И если вы одновременно приходите в восторг от этого супергероя и японского аниме, вышедший к аниме-фильму «Бэтмен-ниндзя» (Batman Ninja) трейлер должен произвести впечатление.

Анонсировали аниме «Бэтмен-ниндзя» несколько месяцев назад на Нью-Йоркском фестивале Comic-Con. К его созданию приложили руку сценарист Кацзуки Накасима и художник персонажей Такаси Окацзаки.

Пока точно не известно подробностей сюжета, но похоже, что Бэтмен и его союзники совершат путешествие во времени, в период феодальной Японии, где встретят многочисленных врагов, привычных супергерою в Готэм-сити: Джокера, Харли Квинн, Детстроука, Двуликого, Гориллу Гродда и др. В числе его союзников окажутся Робин, Найтвинг и Женщина-кошка.

Уже даже трейлер «Бэтмен-ниндзя» выглядит фантастически. Тем же, кому не терпится увидеть картину, придётся подождать 2018 года, когда назначен её выход на DVD и Blu-ray.