HTC запускает в продажу три новые модели смартфонов

Тайваньская компания HTC Corp. (Хундадянь 宏達電) сообщила во вторник 22 ноября, что запустила в продажу три новые модели смартфонов, в том числе 10 Evo, в которой вместо разъёма для наушников используется разъём USB Type-C, с целью увеличения объёма продаж на Тайване.

Новинка имеет сенсорный экран 5,5 дюйма и 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ или 64 ГБ внутренней памяти.

С защитой от пыли и воды (IP57) телефон доступен в трёх различных цветовых решениях: серый, золотой и серебряный. Как отметили в HTC, цена на модель с 32 ГБ памяти составит 17 900 НТД (562 долл. США), а на модель с 64 ГБ — 19 900 НТД.

Вторая модель — HTC Desire 10 Pro с основной и фронтальной камерами высокого разрешения, датчиком считывания отпечатков пальцев и 64 ГБ внутренней памяти.

Данный телефон имеет экран 5,5 дюйма, с поддержкой двух SIM-карт, и поставляется в четырёх цветовых вариантах: чёрный камень, полярно-белый, королевский синий и светло-голубой (Valentine Lux), розничная цена — 12 900 НТД.

Предварительные заказы на эти две новые модели принимаются до 30 ноября.

Также HTC сообщила во вторник о модели HTC Desire 650, которая имеет экран 5 дюймов, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти. Данная модель поставляется в двух различных цветовых решениях: белый и тёмно-синий, розничная цена — 5 490 НТД. В компании добавили, что HTC Desire 650 поступит в продажу в начале декабря.