Секретное оружие церемонии открытия Летней Универсиады 2017

Секретное оружие церемонии открытия Летней Универсиады 2017

Дней до самого ожидаемого спортивного события этого лета уже совсем немного. Подготовка и репетиции стали залогом, что всё пройдёт гладко. И вот недавно было раскрыто секретное оружие культурной части события — выступление популярного музыканта Ван Лихома на торжественной церемонии открытия Всемирных студенческих игр.

Пышущий здоровьем вид тайваньского певца послужил определяющим фактором его выбора в качестве приглашенной звезды. Он был факелоносцем на Олимпийских играх в Афинах и Лондоне — это единственный китаеязычный исполнитель, дважды удостоенный подобной чести. Артист выступит с ремиксом песни со своего нового альбома, который выйдет в следующем месяце. Это гарантированно станет одним из ярких штрихов церемонии открытия.

Ван с энтузиазмом начал подготовку двумя месяцами ранее. В поисках идеального образа он проводил дни и ночи, советуясь со своими стилистами. В итоге, ослепительные наряды стоили певцу 1 млн. НТД (32,9 тыс. USD).

Организаторы мероприятия попытались выйти за рамки обычных концертных выступлений, и предложат публике возможность взаимодействия с исполнителями. Так, выступление Вана запомнится небывалым программным обеспечением (drum pad), которое позволит аудитории выразить себя с помощью перкуссии и чувства ритма.

Все старания команды организаторов направлены на то, чтобы «раскачать до фундамента» главный стадион Тайбэя, и насладиться зрелищем, до самых мурашек.